| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CYRKOWE KOCIAKI | CATS | 842.772 | 302 | 59 | 14.284 | 2.791 | 248 ( 245 - 1 - 2 ) | 201 ( 130 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.167.103 | 138% | 1 | 995.341 | 6 | 131.164 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI |
| Tag | CATS |
| Punkte | 842.772 |
| Dörfer | 302 |
| Mitglieder | 59 |
| Punkte pro Spieler | 14.284 |
| Punkte pro Dorf | 2.791 |
| Eroberungen | 248 ( 245 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 201 ( 130 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.167.103 |
| K/P-Rate | 138 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 995.341 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 131.164 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
CYRKOWE KOCIAKI | CATS |
755.738
(am 13.05.2026) |
281
(am 13.05.2026) |
60
(am 18.04.2026) |
- | - | 248 ( 245 - 1 - 2 ) | 201 ( 130 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.04.2026) |
1.050.235
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 28.04.2026) |
876.753
(am 12.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
129.763
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | CYRKOWE KOCIAKI |
| Tag | CATS |
| Punkte | 755.738 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 281 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.596 |
| Punkte pro Dorf | 2.689 |
| Eroberungen | 248 ( 245 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 201 ( 130 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.050.235 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 876.753 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 129.763 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |