| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | Uzumaki Shadow Tails | WUNDER | 27 | 1 | 27 | 450 ( 210 - 29 - 211 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 35.908.230 | 132.993.444% | 82 | 10.008.815 | 37.069.685% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 11.921.540 | 44.153.852% | 19 | 13.977.875 | 51.769.907% |
| Rang | 283 |
|---|---|
| Name | Uzumaki Shadow Tails |
| Stamm | WUNDER |
| Punkte | 27 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 27 |
| Eroberungen | 450 ( 210 - 29 - 211 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 35.908.230 | 132.993.444% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 10.008.815 | 37.069.685% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 11.921.540 | 44.153.852% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 13.977.875 | 51.769.907% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 09.09.2025) |
Uzumaki Shadow Tails | - |
1.587.717
(am 17.03.2026) |
156
(am 17.03.2026) |
10.178 | 450 ( 210 - 29 - 211 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 07.10.2025) |
35.908.230
(am 19.04.2026) |
2.262% |
60
(am 22.09.2025) |
10.008.815
(am 22.03.2026) |
630% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.10.2025) |
11.921.540
(am 19.04.2026) |
751% |
6
(am 03.11.2025) |
13.977.875
(am 19.03.2026) |
880% |
| Rang | 19 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Name | Uzumaki Shadow Tails |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.587.717 (am 17.03.2026) |
| Dörfer | 156 (am 17.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.178 |
| Eroberungen | 450 ( 210 - 29 - 211 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 07.10.2025) |
35.908.230
(am 19.04.2026) |
2.262% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 22.09.2025) |
10.008.815
(am 22.03.2026) |
630% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.10.2025) |
11.921.540
(am 19.04.2026) |
751% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 03.11.2025) |
13.977.875
(am 19.03.2026) |
880% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|