| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Uzumaki Shadow Tails | KMIC! | 2.043.118 | 219 | 9.329 | 468 ( 337 - 12 - 119 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 10.797.011 | 528% | 98 | 3.402.355 | 167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 3.647.927 | 179% | 24 | 3.746.729 | 183% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Uzumaki Shadow Tails |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 2.043.118 |
| Dörfer | 219 |
| Punkte pro Dorf | 9.329 |
| Eroberungen | 468 ( 337 - 12 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 10.797.011 | 528% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 3.402.355 | 167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 95 | 3.647.927 | 179% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 3.746.729 | 183% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 04.05.2026) |
Uzumaki Shadow Tails | - |
2.090.546
(am 14.05.2026) |
222
(am 14.05.2026) |
9.417 | 468 ( 337 - 12 - 119 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 01.03.2026) |
10.797.011
(am 14.05.2026) |
516% |
94
(am 10.05.2026) |
3.402.355
(am 12.05.2026) |
163% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 01.03.2026) |
3.647.927
(am 14.05.2026) |
174% |
1
(am 28.01.2026) |
3.746.729
(am 27.04.2026) |
179% |
| Rang | 13 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Uzumaki Shadow Tails |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.090.546 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 222 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.417 |
| Eroberungen | 468 ( 337 - 12 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 01.03.2026) |
10.797.011
(am 14.05.2026) |
516% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 10.05.2026) |
3.402.355
(am 12.05.2026) |
163% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 01.03.2026) |
3.647.927
(am 14.05.2026) |
174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.01.2026) |
3.746.729
(am 27.04.2026) |
179% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|