| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | LEGION | LGN X | 62.175.426 | 6.966 | 67 | 927.991 | 8.926 | 9.043 ( 7.670 - 595 - 778 ) | 1.338 ( 703 - 635 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 458.919.268 | 738% | 2 | 154.504.319 | 2 | 206.564.934 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | LEGION |
| Tag | LGN X |
| Punkte | 62.175.426 |
| Dörfer | 6.966 |
| Mitglieder | 67 |
| Punkte pro Spieler | 927.991 |
| Punkte pro Dorf | 8.926 |
| Eroberungen | 9.043 ( 7.670 - 595 - 778 ) |
| Stammeswechsel | 1.338 ( 703 - 635 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 458.919.268 |
| K/P-Rate | 738 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 154.504.319 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 206.564.934 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.01.2026) |
LEGION | LGN X |
62.330.337
(am 13.05.2026) |
7.016
(am 12.05.2026) |
70
(am 09.01.2026) |
- | - | 9.043 ( 7.670 - 595 - 778 ) | 1.338 ( 703 - 635 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.02.2026) |
457.291.475
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 19.02.2026) |
153.858.297
(am 12.05.2026) |
1
(am 23.02.2026) |
206.329.720
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Name | LEGION |
| Tag | LGN X |
| Punkte | 62.330.337 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7.016 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 890.433 |
| Punkte pro Dorf | 8.884 |
| Eroberungen | 9.043 ( 7.670 - 595 - 778 ) |
| Stammeswechsel | 1.338 ( 703 - 635 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 457.291.475 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 19.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 153.858.297 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 206.329.720 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |