| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | UNDER + Witam + PSS | WUNDER | 26.613 | 7 | 8 | 3.327 | 3.802 | 3.615 ( 1.700 - 210 - 1.705 ) | 380 ( 215 - 165 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2.155.274.872 | 8.098.579% | 2 | 615.434.684 | 2 | 1.115.285.798 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | UNDER + Witam + PSS |
| Tag | WUNDER |
| Punkte | 26.613 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 3.327 |
| Punkte pro Dorf | 3.802 |
| Eroberungen | 3.615 ( 1.700 - 210 - 1.705 ) |
| Stammeswechsel | 380 ( 215 - 165 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.155.274.872 |
| K/P-Rate | 8.098.579 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 615.434.684 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.115.285.798 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.09.2025) |
UNDER + Witam + PSS | WUNDER |
92.016.917
(am 17.03.2026) |
9.339
(am 17.03.2026) |
50
(am 04.09.2025) |
- | - | 3.615 ( 1.700 - 210 - 1.705 ) | 380 ( 215 - 165 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.11.2025) |
2.155.274.872
(am 11.05.2026) |
-% |
1
(am 19.09.2025) |
615.434.684
(am 17.04.2026) |
1
(am 07.12.2025) |
1.115.285.798
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | UNDER + Witam + PSS |
| Tag | WUNDER |
| Punkte | 92.016.917 (am 17.03.2026) |
| Dörfer | 9.339 (am 17.03.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.840.338 |
| Punkte pro Dorf | 9.853 |
| Eroberungen | 3.615 ( 1.700 - 210 - 1.705 ) |
| Stammeswechsel | 380 ( 215 - 165 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.155.274.872 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 615.434.684 (am 17.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.115.285.798 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |