| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Mazal | Griezl | 1.730.129 | 306 | 5.654 | 570 ( 362 - 151 - 57 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.183.375 | 242% | 2 | 2.569.891 | 149% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.599.218 | 92% | 47 | 14.266 | 1% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Mazal |
| Stamm | Griezl |
| Punkte | 1.730.129 |
| Dörfer | 306 |
| Punkte pro Dorf | 5.654 |
| Eroberungen | 570 ( 362 - 151 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.183.375 | 242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 2.569.891 | 149% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.599.218 | 92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 14.266 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.02.2026) |
Mazal | - |
1.729.755
(am 11.05.2026) |
307
(am 11.05.2026) |
5.634 | 570 ( 362 - 151 - 57 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.02.2026) |
4.153.433
(am 12.05.2026) |
240% |
1
(am 07.03.2026) |
2.569.891
(am 12.05.2026) |
149% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.02.2026) |
1.569.276
(am 12.05.2026) |
91% |
36
(am 30.04.2026) |
14.266
(am 30.04.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Mazal |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.729.755 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 307 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.634 |
| Eroberungen | 570 ( 362 - 151 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.02.2026) |
4.153.433
(am 12.05.2026) |
240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.03.2026) |
2.569.891
(am 12.05.2026) |
149% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.02.2026) |
1.569.276
(am 12.05.2026) |
91% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 30.04.2026) |
14.266
(am 30.04.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|