| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 14.01.2026) |
Mazal | - |
37.671
(am 28.04.2026) |
6
(am 13.03.2026) |
6.279 | 12 ( 7 - 3 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 17.01.2026) |
1.057.815
(am 03.05.2026) |
2.808% |
69
(am 17.01.2026) |
18.598
(am 29.04.2026) |
49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 28.04.2026) |
1.037.310
(am 03.05.2026) |
2.754% |
290
(am 02.05.2026) |
1.907
(am 13.03.2026) |
5% |
| Rang | 26 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | Mazal |
| Stamm | - |
| Punkte | 37.671 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 6 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.279 |
| Eroberungen | 12 ( 7 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 17.01.2026) |
1.057.815
(am 03.05.2026) |
2.808% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 17.01.2026) |
18.598
(am 29.04.2026) |
49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 28.04.2026) |
1.037.310
(am 03.05.2026) |
2.754% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 02.05.2026) |
1.907
(am 13.03.2026) |
5% |