| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.091 | Noo-Noo De Stofzuiger | - | 0 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.162 | 1.067 | -% | 690 | 39 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 857 | 1.028 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 2.091 |
|---|---|
| Name | Noo-Noo De Stofzuiger |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.162 | 1.067 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 690 | 39 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 857 | 1.028 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 29.04.2026) |
Noo-Noo De Stofzuiger | - |
3.026
(am 05.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
3.026 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
986
(am 04.05.2026) |
1.067
(am 14.05.2026) |
35% |
390
(am 04.05.2026) |
39
(am 12.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
791
(am 14.05.2026) |
1.028
(am 14.05.2026) |
34% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 47 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Noo-Noo De Stofzuiger |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.026 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.026 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
986
(am 04.05.2026) |
1.067
(am 14.05.2026) |
35% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
390
(am 04.05.2026) |
39
(am 12.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
791
(am 14.05.2026) |
1.028
(am 14.05.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|