| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | Noo-Noo De Stofzuiger | FRANK | 121.843 | 18 | 6.769 | 17 ( 17 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 143.867 | 118% | 106 | 142.093 | 117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 931 | 1.774 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 72 |
|---|---|
| Name | Noo-Noo De Stofzuiger |
| Stamm | FRANK |
| Punkte | 121.843 |
| Dörfer | 18 |
| Punkte pro Dorf | 6.769 |
| Eroberungen | 17 ( 17 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 143.867 | 118% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 142.093 | 117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 931 | 1.774 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
72
(am 15.05.2026) |
Noo-Noo De Stofzuiger | - |
120.032
(am 17.05.2026) |
18
(am 15.05.2026) |
6.668 | 17 ( 17 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 15.05.2026) |
143.867
(am 15.05.2026) |
120% |
100
(am 13.05.2026) |
142.093
(am 15.05.2026) |
118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
935
(am 16.05.2026) |
1.774
(am 13.05.2026) |
1% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 14.03.2026) |
0% |
| Rang | 72 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Noo-Noo De Stofzuiger |
| Stamm | - |
| Punkte | 120.032 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.668 |
| Eroberungen | 17 ( 17 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 15.05.2026) |
143.867
(am 15.05.2026) |
120% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 13.05.2026) |
142.093
(am 15.05.2026) |
118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
935
(am 16.05.2026) |
1.774
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 14.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|