| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | et Murus Magnificum | Czar | 3.295.656 | 322 | 10.235 | 599 ( 375 - 170 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 41.246.881 | 1.252% | 6 | 18.881.708 | 573% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 6.277.725 | 190% | 3 | 16.087.448 | 488% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | et Murus Magnificum |
| Stamm | Czar |
| Punkte | 3.295.656 |
| Dörfer | 322 |
| Punkte pro Dorf | 10.235 |
| Eroberungen | 599 ( 375 - 170 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 41.246.881 | 1.252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 18.881.708 | 573% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 6.277.725 | 190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 16.087.448 | 488% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.05.2026) |
et Murus Magnificum | - |
3.295.656
(am 15.05.2026) |
322
(am 11.05.2026) |
10.235 | 599 ( 375 - 170 - 54 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
41.246.871
(am 15.05.2026) |
1.252% |
2
(am 08.04.2026) |
18.881.708
(am 10.05.2026) |
573% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
6.277.725
(am 10.05.2026) |
190% |
2
(am 20.04.2026) |
16.087.438
(am 15.05.2026) |
488% |
| Rang | 6 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | et Murus Magnificum |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.295.656 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 322 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.235 |
| Eroberungen | 599 ( 375 - 170 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
41.246.871
(am 15.05.2026) |
1.252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.04.2026) |
18.881.708
(am 10.05.2026) |
573% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
6.277.725
(am 10.05.2026) |
190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.04.2026) |
16.087.438
(am 15.05.2026) |
488% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|