| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | et Murus Magnificum | Anta. | 28.929.462 | 2.413 | 11.989 | 3.414 ( 2.750 - 326 - 338 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 568.191.085 | 1.964% | 1 | 512.042.759 | 1.770% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 36.629.891 | 127% | 5 | 19.518.435 | 67% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | et Murus Magnificum |
| Stamm | Anta. |
| Punkte | 28.929.462 |
| Dörfer | 2.413 |
| Punkte pro Dorf | 11.989 |
| Eroberungen | 3.414 ( 2.750 - 326 - 338 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 568.191.085 | 1.964% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 512.042.759 | 1.770% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 36.629.891 | 127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 19.518.435 | 67% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.04.2026) |
et Murus Magnificum | - |
28.929.462
(am 18.04.2026) |
2.413
(am 18.04.2026) |
11.989 | 3.414 ( 2.750 - 326 - 338 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.12.2025) |
568.191.085
(am 18.04.2026) |
1.964% |
1
(am 11.11.2025) |
512.042.759
(am 18.04.2026) |
1.770% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 09.03.2026) |
36.629.891
(am 18.04.2026) |
127% |
3
(am 02.11.2025) |
19.518.435
(am 10.04.2026) |
67% |
| Rang | 2 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | et Murus Magnificum |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.929.462 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 2.413 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.989 |
| Eroberungen | 3.414 ( 2.750 - 326 - 338 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.12.2025) |
568.191.085
(am 18.04.2026) |
1.964% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.11.2025) |
512.042.759
(am 18.04.2026) |
1.770% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 09.03.2026) |
36.629.891
(am 18.04.2026) |
127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.11.2025) |
19.518.435
(am 10.04.2026) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|