| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Heijkie0182 | Bami | 4.651.239 | 461 | 10.089 | 509 ( 478 - 13 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 42.796.534 | 920% | 5 | 28.590.130 | 615% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 4.277.181 | 92% | 2 | 9.929.223 | 213% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Heijkie0182 |
| Stamm | Bami |
| Punkte | 4.651.239 |
| Dörfer | 461 |
| Punkte pro Dorf | 10.089 |
| Eroberungen | 509 ( 478 - 13 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 42.796.534 | 920% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 28.590.130 | 615% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 4.277.181 | 92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 9.929.223 | 213% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.01.2026) |
Heijkie0182 | - |
4.649.976
(am 17.05.2026) |
461
(am 16.05.2026) |
10.087 | 509 ( 478 - 13 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 13.01.2026) |
42.796.534
(am 16.05.2026) |
920% |
4
(am 01.05.2026) |
28.590.130
(am 16.05.2026) |
615% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 21.09.2025) |
4.277.181
(am 14.05.2026) |
92% |
2
(am 11.01.2026) |
9.929.223
(am 24.02.2026) |
214% |
| Rang | 2 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | Heijkie0182 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.649.976 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 461 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.087 |
| Eroberungen | 509 ( 478 - 13 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 13.01.2026) |
42.796.534
(am 16.05.2026) |
920% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.05.2026) |
28.590.130
(am 16.05.2026) |
615% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 21.09.2025) |
4.277.181
(am 14.05.2026) |
92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.01.2026) |
9.929.223
(am 24.02.2026) |
214% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|