| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Bami Boys | Bami | 13.381.727 | 1.348 | 4 | 3.345.432 | 9.927 | 1.690 ( 1.490 - 60 - 140 ) | 21 ( 13 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 199.604.130 | 1.492% | 2 | 70.249.188 | 3 | 100.465.543 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Bami Boys |
| Tag | Bami |
| Punkte | 13.381.727 |
| Dörfer | 1.348 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 3.345.432 |
| Punkte pro Dorf | 9.927 |
| Eroberungen | 1.690 ( 1.490 - 60 - 140 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 13 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 199.604.130 |
| K/P-Rate | 1.492 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 70.249.188 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 100.465.543 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.09.2025) |
Bami Boys | Bami |
13.346.087
(am 12.05.2026) |
1.345
(am 12.05.2026) |
5
(am 05.09.2025) |
- | - | 1.690 ( 1.490 - 60 - 140 ) | 21 ( 13 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.09.2025) |
199.508.390
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 10.09.2025) |
70.223.687
(am 12.05.2026) |
1
(am 21.09.2025) |
100.395.304
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 16.09.2025) |
|---|---|
| Name | Bami Boys |
| Tag | Bami |
| Punkte | 13.346.087 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.345 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.669.217 |
| Punkte pro Dorf | 9.923 |
| Eroberungen | 1.690 ( 1.490 - 60 - 140 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 13 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 10.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 199.508.390 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 10.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 70.223.687 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 21.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 100.395.304 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |