| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackBull | Bellum | 32.366.435 | 2.690 | 12.032 | 3.226 ( 2.866 - 183 - 177 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 496.329.000 | 1.533% | 2 | 295.243.499 | 912% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 194.167.267 | 600% | 8 | 6.918.234 | 21% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | BlackBull |
| Stamm | Bellum |
| Punkte | 32.366.435 |
| Dörfer | 2.690 |
| Punkte pro Dorf | 12.032 |
| Eroberungen | 3.226 ( 2.866 - 183 - 177 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 496.329.000 | 1.533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 295.243.499 | 912% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 194.167.267 | 600% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 6.918.234 | 21% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.07.2025) |
BlackBull | - |
32.366.435
(am 18.04.2026) |
2.690
(am 18.04.2026) |
12.032 | 3.226 ( 2.866 - 183 - 177 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.05.2025) |
496.329.000
(am 17.04.2026) |
1.533% |
1
(am 30.05.2025) |
295.243.499
(am 17.04.2026) |
912% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.10.2025) |
194.167.267
(am 15.04.2026) |
600% |
6
(am 28.07.2025) |
6.918.234
(am 09.11.2025) |
21% |
| Rang | 1 (am 09.07.2025) |
|---|---|
| Name | BlackBull |
| Stamm | - |
| Punkte | 32.366.435 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 2.690 (am 18.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.032 |
| Eroberungen | 3.226 ( 2.866 - 183 - 177 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.05.2025) |
496.329.000
(am 17.04.2026) |
1.533% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.05.2025) |
295.243.499
(am 17.04.2026) |
912% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.10.2025) |
194.167.267
(am 15.04.2026) |
600% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.07.2025) |
6.918.234
(am 09.11.2025) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|