| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Si vis pacem, para bellum | Bellum | 126.635.830 | 10.630 | 5 | 25.327.166 | 11.913 | 12.812 ( 11.279 - 878 - 655 ) | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.532.600.305 | 1.210% | 1 | 929.329.205 | 2 | 515.327.002 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Si vis pacem, para bellum |
| Tag | Bellum |
| Punkte | 126.635.830 |
| Dörfer | 10.630 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 25.327.166 |
| Punkte pro Dorf | 11.913 |
| Eroberungen | 12.812 ( 11.279 - 878 - 655 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.532.600.305 |
| K/P-Rate | 1.210 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 929.329.205 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 515.327.002 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.07.2025) |
Si vis pacem, para bellum | Bellum |
126.635.830
(am 18.04.2026) |
10.630
(am 18.04.2026) |
5
(am 29.05.2025) |
- | - | 12.812 ( 11.279 - 878 - 655 ) | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.05.2025) |
1.532.600.305
(am 18.04.2026) |
-% |
1
(am 24.05.2025) |
929.329.205
(am 18.04.2026) |
1
(am 21.10.2025) |
515.327.002
(am 18.04.2026) |
| Rang | 1 (am 09.07.2025) |
|---|---|
| Name | Si vis pacem, para bellum |
| Tag | Bellum |
| Punkte | 126.635.830 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 10.630 (am 18.04.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 29.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 25.327.166 |
| Punkte pro Dorf | 11.913 |
| Eroberungen | 12.812 ( 11.279 - 878 - 655 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 12 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.532.600.305 (am 18.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 929.329.205 (am 18.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 21.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 515.327.002 (am 18.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |