| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | brucee | BRO | 360.523 | 35 | 10.301 | 50 ( 38 - 8 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 4.641.882 | 1.288% | 50 | 1.768.805 | 491% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 2.542.021 | 705% | 91 | 331.056 | 92% |
| Rang | 44 |
|---|---|
| Name | brucee |
| Stamm | BRO |
| Punkte | 360.523 |
| Dörfer | 35 |
| Punkte pro Dorf | 10.301 |
| Eroberungen | 50 ( 38 - 8 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 4.641.882 | 1.288% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 1.768.805 | 491% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 2.542.021 | 705% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 331.056 | 92% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 29.11.2025) |
brucee | - |
379.941
(am 31.03.2026) |
37
(am 31.03.2026) |
10.269 | 50 ( 38 - 8 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 19.12.2025) |
4.468.417
(am 12.05.2026) |
1.176% |
28
(am 05.12.2025) |
1.762.824
(am 04.05.2026) |
464% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.12.2025) |
2.374.537
(am 24.04.2026) |
625% |
62
(am 17.11.2025) |
331.056
(am 12.05.2026) |
87% |
| Rang | 15 (am 29.11.2025) |
|---|---|
| Name | brucee |
| Stamm | - |
| Punkte | 379.941 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 37 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.269 |
| Eroberungen | 50 ( 38 - 8 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 19.12.2025) |
4.468.417
(am 12.05.2026) |
1.176% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 05.12.2025) |
1.762.824
(am 04.05.2026) |
464% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.12.2025) |
2.374.537
(am 24.04.2026) |
625% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 17.11.2025) |
331.056
(am 12.05.2026) |
87% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|