| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | brucee | RELAX | 1.360.844 | 187 | 7.277 | 210 ( 187 - 22 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.351.832 | 99% | 10 | 1.232.904 | 91% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 118.181 | 9% | 112 | 747 | 0% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | brucee |
| Stamm | RELAX |
| Punkte | 1.360.844 |
| Dörfer | 187 |
| Punkte pro Dorf | 7.277 |
| Eroberungen | 210 ( 187 - 22 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 1.351.832 | 99% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 1.232.904 | 91% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 118.181 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 747 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.02.2026) |
brucee | - |
1.341.559
(am 13.05.2026) |
187
(am 12.05.2026) |
7.174 | 210 ( 187 - 22 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.02.2026) |
1.351.232
(am 12.05.2026) |
101% |
5
(am 26.03.2026) |
1.232.904
(am 12.05.2026) |
92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 23.02.2026) |
117.581
(am 12.05.2026) |
9% |
4
(am 26.02.2026) |
747
(am 26.02.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | brucee |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.341.559 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 187 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.174 |
| Eroberungen | 210 ( 187 - 22 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.02.2026) |
1.351.232
(am 12.05.2026) |
101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.03.2026) |
1.232.904
(am 12.05.2026) |
92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 23.02.2026) |
117.581
(am 12.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.02.2026) |
747
(am 26.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|