| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | BROTHERS | BRO | 32.113.171 | 3.496 | 45 | 713.626 | 9.186 | 5.545 ( 3.760 - 1.476 - 309 ) | 104 ( 77 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 475.247.363 | 1.480% | 2 | 139.025.385 | 2 | 163.684.368 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | BROTHERS |
| Tag | BRO |
| Punkte | 32.113.171 |
| Dörfer | 3.496 |
| Mitglieder | 45 |
| Punkte pro Spieler | 713.626 |
| Punkte pro Dorf | 9.186 |
| Eroberungen | 5.545 ( 3.760 - 1.476 - 309 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 77 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 475.247.363 |
| K/P-Rate | 1.480 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 139.025.385 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 163.684.368 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
BROTHERS | BRO |
32.955.551
(am 12.05.2026) |
3.605
(am 12.05.2026) |
50
(am 17.11.2025) |
- | - | 5.545 ( 3.760 - 1.476 - 309 ) | 104 ( 77 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.11.2025) |
474.222.331
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 17.11.2025) |
138.959.272
(am 13.05.2026) |
2
(am 17.11.2025) |
163.225.701
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | BROTHERS |
| Tag | BRO |
| Punkte | 32.955.551 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3.605 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 659.111 |
| Punkte pro Dorf | 9.142 |
| Eroberungen | 5.545 ( 3.760 - 1.476 - 309 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 77 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 474.222.331 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 138.959.272 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 163.225.701 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |