| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | brucee | BF | 318.151 | 33 | 9.641 | 39 ( 33 - 5 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 1.074.653 | 338% | 41 | 906.865 | 285% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 40.217 | 13% | 45 | 127.571 | 40% |
| Rang | 42 |
|---|---|
| Name | brucee |
| Stamm | BF |
| Punkte | 318.151 |
| Dörfer | 33 |
| Punkte pro Dorf | 9.641 |
| Eroberungen | 39 ( 33 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 1.074.653 | 338% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 906.865 | 285% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 40.217 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 127.571 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
brucee | - |
318.151
(am 05.05.2026) |
34
(am 25.04.2026) |
9.357 | 39 ( 33 - 5 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 29.12.2025) |
1.074.653
(am 13.05.2026) |
338% |
30
(am 29.12.2025) |
906.865
(am 13.05.2026) |
285% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 14.12.2025) |
40.217
(am 25.04.2026) |
13% |
44
(am 10.05.2026) |
127.571
(am 13.05.2026) |
40% |
| Rang | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | brucee |
| Stamm | - |
| Punkte | 318.151 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 34 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.357 |
| Eroberungen | 39 ( 33 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 29.12.2025) |
1.074.653
(am 13.05.2026) |
338% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 29.12.2025) |
906.865
(am 13.05.2026) |
285% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 14.12.2025) |
40.217
(am 25.04.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 10.05.2026) |
127.571
(am 13.05.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|