| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | - S O M M O - | *** | 2.826.270 | 251 | 11.260 | 282 ( 255 - 22 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 30.401.298 | 1.076% | 1 | 27.122.475 | 960% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.910.918 | 68% | 14 | 1.367.905 | 48% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | - S O M M O - |
| Stamm | *** |
| Punkte | 2.826.270 |
| Dörfer | 251 |
| Punkte pro Dorf | 11.260 |
| Eroberungen | 282 ( 255 - 22 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 30.401.298 | 1.076% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 27.122.475 | 960% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 1.910.918 | 68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.367.905 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.12.2025) |
- S O M M O - | - |
2.826.270
(am 25.04.2026) |
251
(am 24.04.2026) |
11.260 | 282 ( 255 - 22 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
30.401.298
(am 23.04.2026) |
1.076% |
1
(am 20.04.2026) |
27.122.475
(am 23.04.2026) |
960% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 01.02.2026) |
1.910.918
(am 20.04.2026) |
68% |
1
(am 11.01.2026) |
1.367.905
(am 25.01.2026) |
48% |
| Rang | 1 (am 21.12.2025) |
|---|---|
| Name | - S O M M O - |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.826.270 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 251 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.260 |
| Eroberungen | 282 ( 255 - 22 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 16.04.2026) |
30.401.298
(am 23.04.2026) |
1.076% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.04.2026) |
27.122.475
(am 23.04.2026) |
960% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 01.02.2026) |
1.910.918
(am 20.04.2026) |
68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.01.2026) |
1.367.905
(am 25.01.2026) |
48% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|