| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | - S O M M O - | *** | 19.825 | 8 | 2.478 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 275.541 | 1.390% | 97 | 830 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 272.838 | 1.376% | 34 | 1.873 | 9% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | - S O M M O - |
| Stamm | *** |
| Punkte | 19.825 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 2.478 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 275.541 | 1.390% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 830 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 272.838 | 1.376% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.873 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.05.2026) |
- S O M M O - | - |
16.814
(am 13.05.2026) |
8
(am 09.05.2026) |
2.102 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
274.404
(am 13.05.2026) |
1.632% |
65
(am 12.05.2026) |
826
(am 13.05.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
272.838
(am 13.05.2026) |
1.623% |
7
(am 01.05.2026) |
740
(am 12.05.2026) |
4% |
| Rang | 7 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | - S O M M O - |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.814 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.102 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
274.404
(am 13.05.2026) |
1.632% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 12.05.2026) |
826
(am 13.05.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
272.838
(am 13.05.2026) |
1.623% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.05.2026) |
740
(am 12.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|