| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pro what else? | *** | 72.794.522 | 6.789 | 38 | 1.915.645 | 10.722 | 8.330 ( 7.038 - 1.005 - 287 ) | 101 ( 70 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 427.450.365 | 587% | 1 | 226.731.498 | 2 | 135.169.426 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Pro what else? |
| Tag | *** |
| Punkte | 72.794.522 |
| Dörfer | 6.789 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 1.915.645 |
| Punkte pro Dorf | 10.722 |
| Eroberungen | 8.330 ( 7.038 - 1.005 - 287 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 70 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 427.450.365 |
| K/P-Rate | 587 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 226.731.498 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 135.169.426 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
Pro what else? | *** |
72.794.522
(am 25.04.2026) |
6.789
(am 25.04.2026) |
39
(am 27.01.2026) |
- | - | 8.330 ( 7.038 - 1.005 - 287 ) | 101 ( 70 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
427.450.365
(am 25.04.2026) |
-% |
1
(am 17.11.2025) |
226.731.498
(am 25.04.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
135.169.426
(am 25.04.2026) |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | Pro what else? |
| Tag | *** |
| Punkte | 72.794.522 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 6.789 (am 25.04.2026) |
| Mitglieder | 39 (am 27.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.866.526 |
| Punkte pro Dorf | 10.722 |
| Eroberungen | 8.330 ( 7.038 - 1.005 - 287 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 70 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 427.450.365 (am 25.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 226.731.498 (am 25.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 135.169.426 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |