| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | - S O M M O - | RELAX | 3.348.576 | 556 | 6.023 | 669 ( 570 - 84 - 15 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 18.477.538 | 552% | 1 | 17.807.106 | 532% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 660.358 | 20% | 74 | 9.984 | 0% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | - S O M M O - |
| Stamm | RELAX |
| Punkte | 3.348.576 |
| Dörfer | 556 |
| Punkte pro Dorf | 6.023 |
| Eroberungen | 669 ( 570 - 84 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 18.477.538 | 552% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 17.807.106 | 532% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 660.358 | 20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 9.984 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.03.2026) |
- S O M M O - | - |
3.334.745
(am 13.05.2026) |
554
(am 12.05.2026) |
6.019 | 669 ( 570 - 84 - 15 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
18.477.448
(am 11.05.2026) |
554% |
1
(am 03.04.2026) |
17.807.106
(am 08.05.2026) |
534% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.05.2026) |
660.358
(am 11.05.2026) |
20% |
77
(am 11.05.2026) |
9.984
(am 07.05.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 18.03.2026) |
|---|---|
| Name | - S O M M O - |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.334.745 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 554 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.019 |
| Eroberungen | 669 ( 570 - 84 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.04.2026) |
18.477.448
(am 11.05.2026) |
554% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 03.04.2026) |
17.807.106
(am 08.05.2026) |
534% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.05.2026) |
660.358
(am 11.05.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 11.05.2026) |
9.984
(am 07.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|