| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Sajtoslecso | YD | 2.254.260 | 223 | 10.109 | 310 ( 258 - 16 - 36 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 20.987.483 | 931% | 7 | 7.816.545 | 347% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 9.500.891 | 421% | 13 | 3.670.047 | 163% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Sajtoslecso |
| Stamm | YD |
| Punkte | 2.254.260 |
| Dörfer | 223 |
| Punkte pro Dorf | 10.109 |
| Eroberungen | 310 ( 258 - 16 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 20.987.483 | 931% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 7.816.545 | 347% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 9.500.891 | 421% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.670.047 | 163% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.02.2026) |
Sajtoslecso | - |
2.372.106
(am 01.05.2026) |
239
(am 28.04.2026) |
9.925 | 310 ( 258 - 16 - 36 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 18.01.2026) |
20.987.483
(am 12.05.2026) |
885% |
2
(am 15.02.2026) |
7.816.545
(am 07.05.2026) |
330% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.04.2026) |
9.500.891
(am 12.05.2026) |
401% |
4
(am 22.03.2026) |
3.670.047
(am 01.05.2026) |
155% |
| Rang | 2 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | Sajtoslecso |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.372.106 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 239 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.925 |
| Eroberungen | 310 ( 258 - 16 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 18.01.2026) |
20.987.483
(am 12.05.2026) |
885% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.02.2026) |
7.816.545
(am 07.05.2026) |
330% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.04.2026) |
9.500.891
(am 12.05.2026) |
401% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 22.03.2026) |
3.670.047
(am 01.05.2026) |
155% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|