| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 14.12.2025) |
Sajtoslecso | - |
16.594
(am 22.01.2026) |
5
(am 12.01.2026) |
3.319 | 12 ( 5 - 1 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.12.2025) |
228.788
(am 29.01.2026) |
1.379% |
5
(am 14.12.2025) |
100.503
(am 23.01.2026) |
606% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.12.2025) |
113.119
(am 27.01.2026) |
682% |
19
(am 15.12.2025) |
15.166
(am 29.01.2026) |
91% |
| Rang | 13 (am 14.12.2025) |
|---|---|
| Name | Sajtoslecso |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.594 (am 22.01.2026) |
| Dörfer | 5 (am 12.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.319 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 18.12.2025) |
228.788
(am 29.01.2026) |
1.379% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.12.2025) |
100.503
(am 23.01.2026) |
606% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 18.12.2025) |
113.119
(am 27.01.2026) |
682% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 15.12.2025) |
15.166
(am 29.01.2026) |
91% |