| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Yes Daddy | YD | 18.912.024 | 2.010 | 26 | 727.386 | 9.409 | 5.450 ( 3.481 - 466 - 1.503 ) | 76 ( 55 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 397.005.439 | 2.099% | 2 | 89.591.535 | 1 | 236.016.491 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Yes Daddy |
| Tag | YD |
| Punkte | 18.912.024 |
| Dörfer | 2.010 |
| Mitglieder | 26 |
| Punkte pro Spieler | 727.386 |
| Punkte pro Dorf | 9.409 |
| Eroberungen | 5.450 ( 3.481 - 466 - 1.503 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 55 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 397.005.439 |
| K/P-Rate | 2.099 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 89.591.535 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 236.016.491 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.01.2026) |
Yes Daddy | YD |
31.396.326
(am 01.05.2026) |
3.484
(am 22.04.2026) |
35
(am 05.01.2026) |
- | - | 5.450 ( 3.481 - 466 - 1.503 ) | 76 ( 55 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
393.125.888
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 08.01.2026) |
89.351.105
(am 12.05.2026) |
1
(am 11.01.2026) |
232.989.647
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Yes Daddy |
| Tag | YD |
| Punkte | 31.396.326 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 3.484 (am 22.04.2026) |
| Mitglieder | 35 (am 05.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 897.038 |
| Punkte pro Dorf | 9.012 |
| Eroberungen | 5.450 ( 3.481 - 466 - 1.503 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 55 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 393.125.888 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 89.351.105 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 232.989.647 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |