| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | Ned Stark | CotL | 4.549 | 1 | 4.549 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 1.623 | 36% | 171 | 228 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 38 | 1.395 | 31% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | Ned Stark |
| Stamm | CotL |
| Punkte | 4.549 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.549 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 1.623 | 36% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 228 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 1.395 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.04.2026) |
Ned Stark | - |
4.549
(am 16.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
4.549 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
1.623
(am 05.05.2026) |
36% |
21
(am 30.04.2026) |
228
(am 30.04.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
1
(am 05.05.2026) |
1.395
(am 05.05.2026) |
31% |
| Rang | 2 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ned Stark |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.549 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.549 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
1.623
(am 05.05.2026) |
36% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 30.04.2026) |
228
(am 30.04.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.05.2026) |
1.395
(am 05.05.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|