| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Carthago of the LeGenDs | CotL | 29.004 | 38 | 40 | 725 | 763 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 66 ( 54 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 14.632 | 50% | 11 | 4.995 | 8 | 8.242 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Carthago of the LeGenDs |
| Tag | CotL |
| Punkte | 29.004 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 725 |
| Punkte pro Dorf | 763 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 54 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.632 |
| K/P-Rate | 50 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 4.995 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.242 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.04.2026) |
Carthago of the LeGenDs | CotL |
28.535
(am 13.05.2026) |
40
(am 04.05.2026) |
40
(am 04.05.2026) |
- | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 66 ( 54 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 30.04.2026) |
14.632
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 30.04.2026) |
4.995
(am 12.05.2026) |
1
(am 30.04.2026) |
8.242
(am 11.05.2026) |
| Rang | 6 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Carthago of the LeGenDs |
| Tag | CotL |
| Punkte | 28.535 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 40 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 713 |
| Punkte pro Dorf | 713 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 54 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.632 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.995 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.242 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |