| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | Ned Stark | asd | 26 | 1 | 26 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 796 | 436 | 1.677% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 764 | 436 | 1.677% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 751 |
|---|---|
| Name | Ned Stark |
| Stamm | asd |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 796 | 436 | 1.677% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 764 | 436 | 1.677% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 14.02.2026) |
Ned Stark | - |
19.889
(am 13.04.2026) |
4
(am 21.04.2026) |
4.972 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
808
(am 15.05.2026) |
436
(am 30.04.2026) |
2% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
777
(am 15.05.2026) |
436
(am 30.04.2026) |
2% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Rang | 7 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Ned Stark |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.889 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 4 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.972 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
808
(am 15.05.2026) |
436
(am 30.04.2026) |
2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
777
(am 15.05.2026) |
436
(am 30.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|