| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | leroy | YD | 18.773 | 5 | 3.755 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 9.610 | 51% | 14 | 9.585 | 51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 520 | 2 | 0% | 89 | 23 | 0% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | leroy |
| Stamm | YD |
| Punkte | 18.773 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.755 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 9.610 | 51% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 9.585 | 51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 520 | 2 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 23 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 10.05.2026) |
leroy | - |
18.672
(am 13.05.2026) |
5
(am 11.05.2026) |
3.734 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.05.2026) |
9.610
(am 11.05.2026) |
51% |
4
(am 08.05.2026) |
9.585
(am 11.05.2026) |
51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
473
(am 11.05.2026) |
2
(am 11.05.2026) |
0% |
11
(am 01.05.2026) |
23
(am 01.05.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | leroy |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.672 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.734 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.05.2026) |
9.610
(am 11.05.2026) |
51% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.05.2026) |
9.585
(am 11.05.2026) |
51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
473
(am 11.05.2026) |
2
(am 11.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 01.05.2026) |
23
(am 01.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|