| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
237
(am 21.02.2026) |
leroy | - |
5.246
(am 04.02.2026) |
2
(am 27.01.2026) |
2.623 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
337
(am 12.03.2026) |
20.306
(am 26.02.2026) |
387% |
149
(am 12.03.2026) |
19.682
(am 24.02.2026) |
375% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
469
(am 12.03.2026) |
624
(am 26.02.2026) |
12% |
0
(am 13.03.2026) |
0
(am 30.12.2025) |
0% |
| Rang | 237 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | leroy |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.246 (am 04.02.2026) |
| Dörfer | 2 (am 27.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.623 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
337
(am 12.03.2026) |
20.306
(am 26.02.2026) |
387% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 12.03.2026) |
19.682
(am 24.02.2026) |
375% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
469
(am 12.03.2026) |
624
(am 26.02.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.03.2026) |
0
(am 30.12.2025) |
0% |