| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yes Daddy | YD | 201.272 | 74 | 34 | 5.920 | 2.720 | 42 ( 39 - 3 - 0 ) | 38 ( 36 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 279.673 | 139% | 1 | 226.302 | 2 | 38.997 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Yes Daddy |
| Tag | YD |
| Punkte | 201.272 |
| Dörfer | 74 |
| Mitglieder | 34 |
| Punkte pro Spieler | 5.920 |
| Punkte pro Dorf | 2.720 |
| Eroberungen | 42 ( 39 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 36 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 279.673 |
| K/P-Rate | 139 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 226.302 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 38.997 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.05.2026) |
Yes Daddy | YD |
198.620
(am 13.05.2026) |
74
(am 12.05.2026) |
34
(am 09.05.2026) |
- | - | 42 ( 39 - 3 - 0 ) | 38 ( 36 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
270.905
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
217.551
(am 12.05.2026) |
1
(am 28.04.2026) |
38.980
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Yes Daddy |
| Tag | YD |
| Punkte | 198.620 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 74 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 34 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.842 |
| Punkte pro Dorf | 2.684 |
| Eroberungen | 42 ( 39 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 38 ( 36 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 270.905 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 217.551 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 38.980 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |