| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Νoriega | FapeL | 1.510.261 | 146 | 10.344 | 174 ( 152 - 15 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 8.523.149 | 564% | 18 | 6.714.438 | 445% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 786.528 | 52% | 16 | 1.022.183 | 68% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Νoriega |
| Stamm | FapeL |
| Punkte | 1.510.261 |
| Dörfer | 146 |
| Punkte pro Dorf | 10.344 |
| Eroberungen | 174 ( 152 - 15 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 8.523.149 | 564% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 6.714.438 | 445% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 786.528 | 52% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.022.183 | 68% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.09.2025) |
Νoriega | - |
1.533.605
(am 09.02.2026) |
148
(am 09.02.2026) |
10.362 | 174 ( 152 - 15 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 16.07.2025) |
8.523.149
(am 19.04.2026) |
556% |
6
(am 16.07.2025) |
6.714.438
(am 18.03.2026) |
438% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 19.04.2026) |
786.528
(am 19.04.2026) |
51% |
3
(am 24.08.2025) |
1.022.183
(am 01.04.2026) |
67% |
| Rang | 2 (am 30.09.2025) |
|---|---|
| Name | Νoriega |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.533.605 (am 09.02.2026) |
| Dörfer | 148 (am 09.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.362 |
| Eroberungen | 174 ( 152 - 15 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 16.07.2025) |
8.523.149
(am 19.04.2026) |
556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.07.2025) |
6.714.438
(am 18.03.2026) |
438% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 19.04.2026) |
786.528
(am 19.04.2026) |
51% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 24.08.2025) |
1.022.183
(am 01.04.2026) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|