| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 05.03.2026) |
Νoriega | - |
991.585
(am 12.03.2026) |
98
(am 12.03.2026) |
10.118 | 278 ( 133 - 11 - 134 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.11.2025) |
13.827.009
(am 24.03.2026) |
1.394% |
12
(am 13.12.2025) |
4.036.723
(am 24.03.2026) |
407% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.11.2025) |
7.797.132
(am 24.03.2026) |
786% |
4
(am 29.10.2025) |
1.993.154
(am 18.03.2026) |
201% |
| Rang | 9 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Name | Νoriega |
| Stamm | - |
| Punkte | 991.585 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 98 (am 12.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.118 |
| Eroberungen | 278 ( 133 - 11 - 134 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.11.2025) |
13.827.009
(am 24.03.2026) |
1.394% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.12.2025) |
4.036.723
(am 24.03.2026) |
407% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.11.2025) |
7.797.132
(am 24.03.2026) |
786% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.10.2025) |
1.993.154
(am 18.03.2026) |
201% |