| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | Νoriega | VAL | 0 | 0 | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 10.034 | -% | 0 | 0 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 384 | 10.034 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 688 |
|---|---|
| Name | Νoriega |
| Stamm | VAL |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 10.034 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 384 | 10.034 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
110
(am 21.02.2026) |
Νoriega | - |
8.127
(am 22.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
8.127 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
485
(am 12.05.2026) |
10.034
(am 24.04.2026) |
123% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 24.04.2026) |
10.034
(am 24.04.2026) |
123% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 110 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Νoriega |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.127 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.127 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
485
(am 12.05.2026) |
10.034
(am 24.04.2026) |
123% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 24.04.2026) |
10.034
(am 24.04.2026) |
123% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|