| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Belegor | C.D.S | 563.709 | 83 | 6.792 | 103 ( 86 - 13 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.228.159 | 750% | 8 | 1.649.694 | 293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.123.956 | 377% | 36 | 454.509 | 81% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Belegor |
| Stamm | C.D.S |
| Punkte | 563.709 |
| Dörfer | 83 |
| Punkte pro Dorf | 6.792 |
| Eroberungen | 103 ( 86 - 13 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.228.159 | 750% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.649.694 | 293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.123.956 | 377% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 454.509 | 81% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
Belegor | - |
546.450
(am 13.05.2026) |
82
(am 12.05.2026) |
6.664 | 103 ( 86 - 13 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.03.2026) |
4.170.803
(am 13.05.2026) |
763% |
8
(am 12.05.2026) |
1.593.018
(am 12.05.2026) |
292% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 12.05.2026) |
2.123.276
(am 13.05.2026) |
389% |
34
(am 12.05.2026) |
454.509
(am 13.05.2026) |
83% |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Belegor |
| Stamm | - |
| Punkte | 546.450 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 82 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.664 |
| Eroberungen | 103 ( 86 - 13 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 12.03.2026) |
4.170.803
(am 13.05.2026) |
763% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 12.05.2026) |
1.593.018
(am 12.05.2026) |
292% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 12.05.2026) |
2.123.276
(am 13.05.2026) |
389% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 12.05.2026) |
454.509
(am 13.05.2026) |
83% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|