| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sinaloa Cartel | C.D.S | 8.876.974 | 1.239 | 25 | 355.079 | 7.165 | 1.498 ( 1.254 - 206 - 38 ) | 78 ( 52 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.507.920 | 220% | 4 | 14.171.166 | 5 | 4.582.211 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Sinaloa Cartel |
| Tag | C.D.S |
| Punkte | 8.876.974 |
| Dörfer | 1.239 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 355.079 |
| Punkte pro Dorf | 7.165 |
| Eroberungen | 1.498 ( 1.254 - 206 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 78 ( 52 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.507.920 |
| K/P-Rate | 220 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 14.171.166 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.582.211 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
Sinaloa Cartel | C.D.S |
8.560.217
(am 13.05.2026) |
1.212
(am 13.05.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 1.498 ( 1.254 - 206 - 38 ) | 78 ( 52 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.03.2026) |
18.040.210
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 11.03.2026) |
13.805.197
(am 13.05.2026) |
1
(am 05.03.2026) |
3.639.906
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sinaloa Cartel |
| Tag | C.D.S |
| Punkte | 8.560.217 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.212 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 342.409 |
| Punkte pro Dorf | 7.063 |
| Eroberungen | 1.498 ( 1.254 - 206 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 78 ( 52 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.040.210 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.805.197 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.639.906 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |