| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Belegor | SΟL | 970.136 | 105 | 9.239 | 138 ( 113 - 15 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 9.944.896 | 1.025% | 28 | 6.499.389 | 670% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 3.272.068 | 337% | 121 | 173.439 | 18% |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | Belegor |
| Stamm | SΟL |
| Punkte | 970.136 |
| Dörfer | 105 |
| Punkte pro Dorf | 9.239 |
| Eroberungen | 138 ( 113 - 15 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 9.944.896 | 1.025% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 6.499.389 | 670% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 3.272.068 | 337% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 173.439 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 23.10.2025) |
Belegor | - |
959.230
(am 15.05.2026) |
104
(am 14.05.2026) |
9.223 | 138 ( 113 - 15 - 10 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 25.10.2025) |
9.944.896
(am 15.05.2026) |
1.037% |
5
(am 25.10.2025) |
6.499.389
(am 15.05.2026) |
678% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 19.11.2025) |
3.272.068
(am 14.05.2026) |
341% |
62
(am 13.11.2025) |
173.439
(am 03.04.2026) |
18% |
| Rang | 19 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Belegor |
| Stamm | - |
| Punkte | 959.230 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 104 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.223 |
| Eroberungen | 138 ( 113 - 15 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 25.10.2025) |
9.944.896
(am 15.05.2026) |
1.037% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 25.10.2025) |
6.499.389
(am 15.05.2026) |
678% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 19.11.2025) |
3.272.068
(am 14.05.2026) |
341% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 13.11.2025) |
173.439
(am 03.04.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|