| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Quickscope | CRS | 360.866 | 46 | 7.845 | 122 ( 78 - 11 - 33 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 9.688.072 | 2.685% | 32 | 788.441 | 218% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 8.612.455 | 2.387% | 54 | 287.176 | 80% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Quickscope |
| Stamm | CRS |
| Punkte | 360.866 |
| Dörfer | 46 |
| Punkte pro Dorf | 7.845 |
| Eroberungen | 122 ( 78 - 11 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 9.688.072 | 2.685% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 788.441 | 218% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 8.612.455 | 2.387% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 287.176 | 80% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 13.05.2026) |
Quickscope | - |
359.030
(am 14.05.2026) |
46
(am 13.05.2026) |
7.805 | 122 ( 78 - 11 - 33 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.05.2026) |
9.418.722
(am 14.05.2026) |
2.623% |
23
(am 22.04.2026) |
766.565
(am 14.05.2026) |
214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.05.2026) |
8.364.981
(am 14.05.2026) |
2.330% |
30
(am 07.04.2026) |
287.176
(am 10.05.2026) |
80% |
| Rang | 24 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Quickscope |
| Stamm | - |
| Punkte | 359.030 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 46 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.805 |
| Eroberungen | 122 ( 78 - 11 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.05.2026) |
9.418.722
(am 14.05.2026) |
2.623% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 22.04.2026) |
766.565
(am 14.05.2026) |
214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.05.2026) |
8.364.981
(am 14.05.2026) |
2.330% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 07.04.2026) |
287.176
(am 10.05.2026) |
80% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|