| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Quickscope | SOLSIC | 1.520.506 | 152 | 10.003 | 162 ( 152 - 9 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 2.979.369 | 196% | 14 | 2.828.745 | 186% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 96.831 | 6% | 98 | 53.793 | 4% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Quickscope |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 1.520.506 |
| Dörfer | 152 |
| Punkte pro Dorf | 10.003 |
| Eroberungen | 162 ( 152 - 9 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 2.979.369 | 196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.828.745 | 186% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 96.831 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 53.793 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.04.2026) |
Quickscope | - |
1.520.506
(am 12.05.2026) |
152
(am 07.05.2026) |
10.003 | 162 ( 152 - 9 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.12.2025) |
2.979.369
(am 07.05.2026) |
196% |
5
(am 19.03.2026) |
2.828.745
(am 07.05.2026) |
186% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 20.03.2026) |
96.831
(am 30.04.2026) |
6% |
37
(am 22.01.2026) |
53.793
(am 26.01.2026) |
4% |
| Rang | 7 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Name | Quickscope |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.520.506 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 152 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.003 |
| Eroberungen | 162 ( 152 - 9 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.12.2025) |
2.979.369
(am 07.05.2026) |
196% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.03.2026) |
2.828.745
(am 07.05.2026) |
186% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 20.03.2026) |
96.831
(am 30.04.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 22.01.2026) |
53.793
(am 26.01.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|