| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | CRYSTAL | CRS | 6.035.403 | 890 | 25 | 241.416 | 6.781 | 1.317 ( 1.028 - 126 - 163 ) | 159 ( 92 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 86.920.041 | 1.440% | 3 | 14.308.773 | 1 | 47.375.099 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | CRYSTAL |
| Tag | CRS |
| Punkte | 6.035.403 |
| Dörfer | 890 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 241.416 |
| Punkte pro Dorf | 6.781 |
| Eroberungen | 1.317 ( 1.028 - 126 - 163 ) |
| Stammeswechsel | 159 ( 92 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 86.920.041 |
| K/P-Rate | 1.440 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 14.308.773 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 47.375.099 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
CRYSTAL | CRS |
5.806.155
(am 13.05.2026) |
865
(am 12.05.2026) |
25
(am 18.02.2026) |
- | - | 1.317 ( 1.028 - 126 - 163 ) | 159 ( 92 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
86.238.403
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 24.02.2026) |
14.169.505
(am 13.05.2026) |
1
(am 27.02.2026) |
46.916.878
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | CRYSTAL |
| Tag | CRS |
| Punkte | 5.806.155 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 865 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 232.246 |
| Punkte pro Dorf | 6.712 |
| Eroberungen | 1.317 ( 1.028 - 126 - 163 ) |
| Stammeswechsel | 159 ( 92 - 67 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 86.238.403 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.169.505 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 46.916.878 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |