| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | ajaxsalamis | CRS 1 | 9.692 | 1 | 9.692 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 431 | 25.906 | 267% | 461 | 10 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 319 | 19.066 | 197% | 226 | 6.830 | 70% |
| Rang | 270 |
|---|---|
| Name | ajaxsalamis |
| Stamm | CRS 1 |
| Punkte | 9.692 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.692 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 431 | 25.906 | 267% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 461 | 10 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 319 | 19.066 | 197% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 6.830 | 70% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
265
(am 02.05.2026) |
ajaxsalamis | - |
9.692
(am 12.05.2026) |
1
(am 25.03.2026) |
9.692 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 23.04.2026) |
25.906
(am 13.05.2026) |
267% |
463
(am 12.05.2026) |
10
(am 02.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 23.04.2026) |
19.066
(am 23.04.2026) |
197% |
180
(am 15.04.2026) |
6.830
(am 13.05.2026) |
70% |
| Rang | 265 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Name | ajaxsalamis |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.692 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.692 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
377
(am 23.04.2026) |
25.906
(am 13.05.2026) |
267% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 12.05.2026) |
10
(am 02.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 23.04.2026) |
19.066
(am 23.04.2026) |
197% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 15.04.2026) |
6.830
(am 13.05.2026) |
70% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|