| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | ajaxsalamis | SOLSIC | 2.457.795 | 257 | 9.563 | 288 ( 259 - 26 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 7.721.897 | 314% | 4 | 6.776.739 | 276% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 725.976 | 30% | 49 | 219.182 | 9% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | ajaxsalamis |
| Stamm | SOLSIC |
| Punkte | 2.457.795 |
| Dörfer | 257 |
| Punkte pro Dorf | 9.563 |
| Eroberungen | 288 ( 259 - 26 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 7.721.897 | 314% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 6.776.739 | 276% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 725.976 | 30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 219.182 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 15.02.2026) |
ajaxsalamis | - |
2.448.299
(am 14.05.2026) |
257
(am 08.05.2026) |
9.526 | 288 ( 259 - 26 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.02.2026) |
7.449.296
(am 13.05.2026) |
304% |
1
(am 13.02.2026) |
6.506.738
(am 13.05.2026) |
266% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 27.04.2026) |
723.376
(am 30.04.2026) |
30% |
9
(am 24.01.2026) |
219.182
(am 27.01.2026) |
9% |
| Rang | 5 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | ajaxsalamis |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.448.299 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 257 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.526 |
| Eroberungen | 288 ( 259 - 26 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.02.2026) |
7.449.296
(am 13.05.2026) |
304% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.02.2026) |
6.506.738
(am 13.05.2026) |
266% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 27.04.2026) |
723.376
(am 30.04.2026) |
30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 24.01.2026) |
219.182
(am 27.01.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|