| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | ajaxsalamis | SOL. | 1.407.408 | 141 | 9.982 | 162 ( 147 - 8 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 5.221.227 | 371% | 73 | 3.006.579 | 214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 476.067 | 34% | 54 | 1.738.581 | 124% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | ajaxsalamis |
| Stamm | SOL. |
| Punkte | 1.407.408 |
| Dörfer | 141 |
| Punkte pro Dorf | 9.982 |
| Eroberungen | 162 ( 147 - 8 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 5.221.227 | 371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 3.006.579 | 214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 476.067 | 34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 1.738.581 | 124% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 22.10.2025) |
ajaxsalamis | - |
1.309.704
(am 15.05.2026) |
132
(am 14.05.2026) |
9.922 | 162 ( 147 - 8 - 7 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 09.11.2025) |
4.988.800
(am 15.05.2026) |
381% |
6
(am 09.11.2025) |
2.774.152
(am 15.05.2026) |
212% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 20.01.2026) |
476.067
(am 13.05.2026) |
36% |
22
(am 03.01.2026) |
1.738.581
(am 14.05.2026) |
133% |
| Rang | 20 (am 22.10.2025) |
|---|---|
| Name | ajaxsalamis |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.309.704 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 132 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.922 |
| Eroberungen | 162 ( 147 - 8 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 09.11.2025) |
4.988.800
(am 15.05.2026) |
381% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.11.2025) |
2.774.152
(am 15.05.2026) |
212% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 20.01.2026) |
476.067
(am 13.05.2026) |
36% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 03.01.2026) |
1.738.581
(am 14.05.2026) |
133% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|