| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Elvisara1 | VAL | 1.495.966 | 155 | 9.651 | 201 ( 159 - 37 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 7.021.876 | 469% | 4 | 4.782.731 | 320% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 1.013.884 | 68% | 5 | 1.159.362 | 77% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Elvisara1 |
| Stamm | VAL |
| Punkte | 1.495.966 |
| Dörfer | 155 |
| Punkte pro Dorf | 9.651 |
| Eroberungen | 201 ( 159 - 37 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 7.021.876 | 469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 4.782.731 | 320% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 1.013.884 | 68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.159.362 | 77% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.01.2026) |
Elvisara1 | - |
1.492.689
(am 12.05.2026) |
155
(am 12.05.2026) |
9.630 | 201 ( 159 - 37 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.02.2026) |
6.944.187
(am 12.05.2026) |
465% |
3
(am 03.01.2026) |
4.770.941
(am 12.05.2026) |
320% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 23.02.2026) |
1.013.884
(am 06.04.2026) |
68% |
5
(am 17.04.2026) |
1.159.362
(am 01.05.2026) |
78% |
| Rang | 3 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | Elvisara1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.492.689 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 155 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.630 |
| Eroberungen | 201 ( 159 - 37 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.02.2026) |
6.944.187
(am 12.05.2026) |
465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.01.2026) |
4.770.941
(am 12.05.2026) |
320% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 23.02.2026) |
1.013.884
(am 06.04.2026) |
68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 17.04.2026) |
1.159.362
(am 01.05.2026) |
78% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|