| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Elvisara1 | TPB-P | 1.795.818 | 203 | 8.846 | 228 ( 203 - 24 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.496.932 | 139% | 2 | 1.860.302 | 104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 562.895 | 31% | 20 | 73.735 | 4% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Elvisara1 |
| Stamm | TPB-P |
| Punkte | 1.795.818 |
| Dörfer | 203 |
| Punkte pro Dorf | 8.846 |
| Eroberungen | 228 ( 203 - 24 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.496.932 | 139% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 1.860.302 | 104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 562.895 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 73.735 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.02.2026) |
Elvisara1 | - |
1.788.941
(am 13.05.2026) |
203
(am 11.05.2026) |
8.813 | 228 ( 203 - 24 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.05.2026) |
2.496.132
(am 12.05.2026) |
140% |
1
(am 07.03.2026) |
1.860.302
(am 11.05.2026) |
104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 06.05.2026) |
562.095
(am 12.05.2026) |
31% |
7
(am 11.01.2026) |
73.735
(am 22.04.2026) |
4% |
| Rang | 1 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Name | Elvisara1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.788.941 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 203 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.813 |
| Eroberungen | 228 ( 203 - 24 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.05.2026) |
2.496.132
(am 12.05.2026) |
140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.03.2026) |
1.860.302
(am 11.05.2026) |
104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 06.05.2026) |
562.095
(am 12.05.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.01.2026) |
73.735
(am 22.04.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|