| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Toni2007 | Havoc | 615.801 | 85 | 7.245 | 116 ( 92 - 16 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 1.340.975 | 218% | 30 | 640.877 | 104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 174.150 | 28% | 26 | 525.948 | 85% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Toni2007 |
| Stamm | Havoc |
| Punkte | 615.801 |
| Dörfer | 85 |
| Punkte pro Dorf | 7.245 |
| Eroberungen | 116 ( 92 - 16 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 1.340.975 | 218% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 640.877 | 104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 174.150 | 28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 525.948 | 85% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.05.2026) |
Toni2007 | - |
613.979
(am 14.05.2026) |
85
(am 12.05.2026) |
7.223 | 116 ( 92 - 16 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 16.12.2025) |
1.324.360
(am 13.05.2026) |
216% |
22
(am 11.01.2026) |
640.877
(am 12.05.2026) |
104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.12.2025) |
174.150
(am 11.05.2026) |
28% |
6
(am 22.12.2025) |
509.333
(am 13.05.2026) |
83% |
| Rang | 8 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Toni2007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 613.979 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 85 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.223 |
| Eroberungen | 116 ( 92 - 16 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 16.12.2025) |
1.324.360
(am 13.05.2026) |
216% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 11.01.2026) |
640.877
(am 12.05.2026) |
104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.12.2025) |
174.150
(am 11.05.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 22.12.2025) |
509.333
(am 13.05.2026) |
83% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|