| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Toni2007 | =JG= | 1.688.973 | 165 | 10.236 | 269 ( 189 - 55 - 25 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 6.871.896 | 407% | 52 | 2.442.753 | 145% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 2.110.381 | 125% | 30 | 2.318.762 | 137% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Toni2007 |
| Stamm | =JG= |
| Punkte | 1.688.973 |
| Dörfer | 165 |
| Punkte pro Dorf | 10.236 |
| Eroberungen | 269 ( 189 - 55 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 6.871.896 | 407% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 2.442.753 | 145% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 2.110.381 | 125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 2.318.762 | 137% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 02.07.2025) |
Toni2007 | - |
1.688.834
(am 12.05.2026) |
166
(am 13.04.2026) |
10.174 | 269 ( 189 - 55 - 25 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 01.04.2026) |
6.871.896
(am 05.05.2026) |
407% |
50
(am 29.04.2026) |
2.442.753
(am 29.04.2026) |
145% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 24.05.2025) |
2.110.381
(am 14.04.2026) |
125% |
30
(am 18.03.2026) |
2.318.762
(am 05.05.2026) |
137% |
| Rang | 3 (am 02.07.2025) |
|---|---|
| Name | Toni2007 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.688.834 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 166 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.174 |
| Eroberungen | 269 ( 189 - 55 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 01.04.2026) |
6.871.896
(am 05.05.2026) |
407% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 29.04.2026) |
2.442.753
(am 29.04.2026) |
145% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 24.05.2025) |
2.110.381
(am 14.04.2026) |
125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 18.03.2026) |
2.318.762
(am 05.05.2026) |
137% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|