| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | =JENGA= | =JG= | 9.028.874 | 978 | 18 | 501.604 | 9.232 | 2.151 ( 1.337 - 468 - 346 ) | 253 ( 141 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 252.557.754 | 2.797% | 2 | 110.763.047 | 2 | 101.677.307 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | =JENGA= |
| Tag | =JG= |
| Punkte | 9.028.874 |
| Dörfer | 978 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 501.604 |
| Punkte pro Dorf | 9.232 |
| Eroberungen | 2.151 ( 1.337 - 468 - 346 ) |
| Stammeswechsel | 253 ( 141 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 252.557.754 |
| K/P-Rate | 2.797 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 110.763.047 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 101.677.307 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.04.2025) |
=JENGA= | =JG= |
13.646.845
(am 10.03.2026) |
1.488
(am 10.03.2026) |
25
(am 07.01.2025) |
- | - | 2.151 ( 1.337 - 468 - 346 ) | 253 ( 141 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.01.2025) |
252.529.386
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 03.01.2025) |
110.760.080
(am 13.05.2026) |
2
(am 08.07.2025) |
101.677.307
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 01.04.2025) |
|---|---|
| Name | =JENGA= |
| Tag | =JG= |
| Punkte | 13.646.845 (am 10.03.2026) |
| Dörfer | 1.488 (am 10.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 07.01.2025) |
| Punkte pro Spieler | 545.874 |
| Punkte pro Dorf | 9.171 |
| Eroberungen | 2.151 ( 1.337 - 468 - 346 ) |
| Stammeswechsel | 253 ( 141 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 01.01.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 252.529.386 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 03.01.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 110.760.080 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 08.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 101.677.307 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |