| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zofe@ | -JG- | 3.073.156 | 287 | 10.708 | 546 ( 326 - 180 - 40 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 27.916.416 | 908% | 7 | 12.300.929 | 400% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 3.758.432 | 122% | 1 | 11.857.055 | 386% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Zofe@ |
| Stamm | -JG- |
| Punkte | 3.073.156 |
| Dörfer | 287 |
| Punkte pro Dorf | 10.708 |
| Eroberungen | 546 ( 326 - 180 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 27.916.416 | 908% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 12.300.929 | 400% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 3.758.432 | 122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 11.857.055 | 386% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.12.2024) |
Zofe@ | - |
3.073.156
(am 13.05.2026) |
287
(am 28.03.2026) |
10.708 | 546 ( 326 - 180 - 40 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.01.2025) |
27.916.416
(am 12.05.2026) |
908% |
1
(am 20.04.2025) |
12.300.929
(am 24.04.2026) |
400% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.01.2025) |
3.758.432
(am 24.04.2026) |
122% |
1
(am 20.02.2025) |
11.857.055
(am 12.05.2026) |
386% |
| Rang | 1 (am 29.12.2024) |
|---|---|
| Name | Zofe@ |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.073.156 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 287 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.708 |
| Eroberungen | 546 ( 326 - 180 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.01.2025) |
27.916.416
(am 12.05.2026) |
908% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.04.2025) |
12.300.929
(am 24.04.2026) |
400% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.01.2025) |
3.758.432
(am 24.04.2026) |
122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.02.2025) |
11.857.055
(am 12.05.2026) |
386% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|